- > 장학회소개 > 역대회장명부  
  • 1대 : 김내영
  • 1회
  • 1964.3.1-1970.5.23
  • 2대 : 이희천
  • 1회
  • 1970.5.24-1974.3.23
  • 3대 : 이기주
  • 1회
  • 1974.3.24-1977.6.5
  • 4대 : 장지상
  • 1회
  • 1977.6.6-1990.5.15
  • 5대 : 김영태
  • 2회
  • 1990.5.16-1993.7.21
  • 6대 : 서정구
  • 3회
  • 1993.7.22-1997.5.24
  • 7대 : 권건주
  • 3회
  • 1997.5.25-1999.4.28
  • 8대 : 이용하
  • 2회
  • 1999.4.29-2000.2.28
  • 9대 : 송현곤
  • 5회
  • 2000.3.1-2002.6.30
  • 10대 : 신이섭
  • 6회
  • 2002.7.1-2004.6.30
  • 11대 : 김종
  • 7회
  • 2004.7.1-2006.5.7
  • 12대 : 최상준
  • 8회
  • 2006.5.8-2007.12
  • 13대 : 마기열
  • 9회
  • 2008.1.1~2009.12.31
  • 14대 : 성치환
  • 10회
  • 2010.1.1~2011.12.31
  • 15대 : 정균표
  • 11회
  • 2012.1.1~2013.12.31
  • 16대 : 이연풍
  • 12회
  • 2014.1.1~2014.12.31
  • 17대 : 정환채
  • 13회
  • 2015.1.1~2016.12.31
  • 18대 : 최병우
  • 15회
  • 2017.1.1~2017.12.31`
  • 19대 : 박재현
  • 16회
  • 2018.1.1 ~